Видеоролик для уличных экранов

Avatar Рустам | 23 января, 2019 0 Likes

Видеоролик для уличных экранов с элементами 3D и видео инфографикой.

Видеоролик с элементами 3D и видео инфографикой для размещения на уличных видео экранах.
Наконец-то, повсеместно меняют устаревшие билборды 3х6 на видео экраны. Вы спросите почему я радуюсь, да потому что формат размещения одного баннера на протяжении одного месяца. При условии, что будет смена сюжета, ужасно неэффективно для заказчика рекламы. А прибыль существенно ниже, для хозяина установки.
Уличный видео экран дает возможность размещения качественных видеороликов. Возрастает количество рекламодателей, только в минуту их может быть шесть (по десять секунд), или 12 по 5 секунд.
Преимущества размещения на уличных видео экранах, неоспоримо. И еще можно отнести тот факт, что можно сделать очень качественный видеоролик. Который будет привлекать к себе внимание, а соответственно и отдача от рекламной кампании будет в разы эффективней.

В данном случае, к нам обратилась клиника глазных болезней.

Хронометраж ролика не должен превышать десять секунд, а информации очень много (которая должна присутствовать в видеоролике).
Продакшн студией «Колесо» была разработана концепция видеоролика. После согласования, нам понадобилось несколько дней для реализации данного проекта.
Мы применили технологию 3D моделирования, для создания глаза. Это обосновано тем, что очень сложно сделать видеосъемку реального глаза. Поверьте мы не первый год занимаемся видеосъемкой, и проще сделать 3D модель этого глаза. А «очень много информации» мы сократили до сухого остатка и превратили в инфографику, выделив ключевые слова.

Если вам нужно сделать грамотный и качественный видеоролик для размещения на уличных видео экранах. Мой вам совет позвоните в продакшн студию «Колесо».
Сделаем видеоролик: Видеоролик для уличных экранов, съемочный, постановочный видеоролик, инфографику или 3D видеоролик в короткие сроки и за понятный бюджет.